Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1919

1919
Limit-Preis

Reinhold Rasenberger, tätig in Düsseldorf zu Beginn des 20. Jahrhunderts, Weidelandschaft mit Kühen, Öl a. Leinwand, Craquelé, minimale Farbabplatzung, Schmutzfleck in oberer Hälfte, Maße: 80 x 60 cm ohne Rahmen, 88 x 69 cm mit Rahmen.